| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Стекло |
| Цвет | Желтый |
| Угол обзора | 180 град. |
| Покрытие | Гальваника |
| Минимальная толщина полотна двери | 35 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 50 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | белорусь |