1 200 ₴
Показать оптовые ценыЗамок гаражный Чернигов Обратный ход 2-х ригельный с направляющей крючок предназначен для металлических дверей ,гаражей и складских помещений его основное преимущество это ригельная система которая не боится установки на улице и неотапливаемых помещениях ,его невозможно вывести из строя с улицы так как секретная часть находится изнутри ,снаружи направляющая с отверстием под ключ которая затрудняет манипуляций с отмычками ,он очень долговечен потому что полностью выполнен из металла и не имеет слабых мелких частей. Полимерное покрытие устойчивое к повышеной влаге, ригеля и ключи анодированные. Расстояние до центра ключа = 45мм.
Размер корпуса 125 х 100 мм ; Размер по крепежам 85 х 82 мм ; Толщина корпуса= 27мм
Толщина дверей до 50 мм ; выход ригелей 38мм ; Диаметр ригеля = 20х20мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |