
1 420 ₴
Ручка дверная RDA Bridge хром/черный – это воплощение модных тенденций, сочетание строгости, изысканности и элегантности.
Все ручки торговой марки RDA соответствует европейским стандартам и украинским ГОСТам. Рабочий ресурс пружинного механизма более 500 000 циклов. Высокое качество продукции на всем этапе контролируется лучшими инженерами, что подвержено своими эксплуатационными характеристиками. Ручка реверсивная (подходят как для правых так и для левых дверей).
Простота и изящество, утонченность и благородство – главные составляющие фурнитуры торговой марки RDA.
Семислойное высококачественное гальваническое покрытие обеспечивают надежную эксплуатацию дверной фурнитуры RDA.
Ручки изготовлены из высококачественного сплава Zamak (цинк-алюминий-медь). Не окисляется, имеет особою прочность.
Купить дверную ручку RDA Bridge – это получать положительные эмоции от использования каждый день.
Комплектация
Рекомендации по уходу за ручкой:
| Основные | |
|---|---|
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Производитель | RDA |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Тип ручки | На розетке |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 130 мм |
| Высота розетки/планки | 50 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма розетки/планки | квадратной |
| Цвет | хром/черный |