



850 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной сувальдный Желтые воды ЗГСМ 6 ключей малый предназначен для установки на металлические и деревянные двери .
Розміри (шир. х вис. х глиб): 135 х 87 х 30 мм.
Расстояние между креплениями 112х65мм
Корпус: сталь 1,5 мм., кути непроварені.
Кількість ключів - 6 шт.
Кількість сувальд - 7 шт.
Засуви - 2 шт. діаметром 18 мм.
Удаление ключевого отверстия (Backset) 85 мм
Товщина дверей до 60мм.
Комплектация 6 сувальдных ключа ,крепеж , лицевая и ответная планка .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 85 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1 кг |