
345 ₴
Показать оптовые ценыРучка на квадратной планке 72мм подпружининная античная медь со стяжками.
Межосевое расстояние = 72мм. Высота планки = 240мм. Ширина планки= 43мм.
Расстояние по крепежам = 217мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Высота розетки/планки | 240 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |