
210 ₴
Показать оптовые ценыМеханизм Империал 251 WC с фиксатором рассчитан под ручки на планке с межосевым расстоянием 62мм для деревянных дверей. Комплект: механизм, ответная часть и саморезы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал защелки | Цинковый сплав |
| Цвет защелки | Бронза |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус защелки | Да |
| Общие | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
| Цвет | Желтый |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Покрытие | Гальваника |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Способ установки | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | На планке |