
1 250 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной особой прочности ЗНОП предназначен для деревянных и металлических дверей главной особенностью этого замка является то что закрывании замка ответная часть фиксируется что предотвращает отжиму двери от дверной коробки .
Цилиндровый механизм для этого замка : https://hoz-dom.com.ua/p1553791489-tsilindrovyj-mehanizm-dlya.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | стандартный, Механический ключевой, ключевой (механический), центральный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |