
130 ₴
Показать оптовые ценыДверной глазок Barrera «НОРМА» предназначен для всех типов дверей толщиной от 40 до 75 мм.
Диаметр врезной части =16мм. Оптика хорошего качества не мутная...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Гальваника |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 40 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 75 мм |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Сплав ЦАМ |