



300 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Голеол ЗН4 один ригель алюминиевый корпус применяется для всех типов дверей левого и правого открывания толщиной от 10-50 мм. Удаление ключевого отверстия 55 мм. Длина корпуса = 90мм. Ширина корпуса = 40мм. Остальные размеры на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический), ригельная система запирания |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Направляющее для ключей | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |