
3 950 ₴
Показать оптовые цены| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 90 Вт |
| Производитель | Аква |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 6 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полированный хром |