


920 ₴
Показать оптовые ценыЗамок CISA серий 46215, врезной с регулируемой фалевой защелкой и усиленным от перепиливания падающим ригелем предназначен для установки на двери из алюминиевого профиля и ПВХ
Совместимость: Замки совместимы со всеми популярными алюминиевыми профильными системами;
Типы дверей: Все типы дверных конструкций - одностворчатые, двухстворчатые, открывающиеся наружу или внутрь, теплые или холодные профильные серии;
В комплекте поставляется: Корпус замка, 2 декоративные накладки (черные, полиамид), винт для профильного цилиндра;
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 30 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 1.5 кг |