



100 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Выход ригеля | 45 мм |
| Применение замка | почтовый ящик, Металлическая дверь, Роллеты, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Корпус замка | True |
| Количество ключей | 2 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Автоматическое запирание | False |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | False |
| Длина | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |