



5 610 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной MOTTURA 30.401 помповый предназначен для всех типов дверей, имеет запатентованную технологию помпового механизма который защищен от высверливания и до сих пор невозможно вскрыть его отмычками нет ни одного подтвержденного факта вскрытия это идеальное соотношение цена и качество с этим замком ваш дом будет в безопасности.
Характеристики:
Тип замка Накладной
Механизм секретности цилиндровый
Страна производитель Италия
Класс безопасности 4
Количество сувальд 5
Секретность 144000 комбинаций
Вылет ригелей, мм 40
Количество ригелей 3
Диаметр ригелей, мм 18
Backset, мм 63
Габариты, мм 206х136х18
Сторона открывания левый, правый
Количество ключей 5
Автоматическое запирание Нет
Цвет коричневый
Все размеры смотрите на чертежах...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Помповый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |