425 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-П-80 3 кл пешка шириной корпуса в 80 мм и диаметром ригеля 14 мм предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях, а также, для запирания гаражей, калиток, въездных ворот, кузовов грузовых авто. Модель оснащена дисковым механизмом повышенной секретности и может работать в сложных погодных условиях.
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: чугун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |