
300 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-С-55 Д 6 ключей с длинною дужкой предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях.Замок изготовлен из высококачественных материалов: стальной корпус надежно защищает стальной механизм секретности от работы отмычками или вандальных методов взлома. К замку прилагается финский ключ (в шести экземплярах).
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: Сталь
Диаметр дужки: 10 мм
Высота от корпуса до дужки 63 мм
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.7 кг |