

300 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ASPECT ЗН-С-50 Б 3 кл штырь предназначен для применения в бытовых и подсобных помещениях.Замок изготовлен из высококачественных материалов: чугунный корпус надежно защищает стальной механизм секретности от работы отмычками или вандальных методов взлома. К замку прилагается финский ключ (в трех экземплярах).
Материал дужки: сталь
Материал корпуса: Чугун
Диаметр дужки: 11 мм
Длина дужки 35 мм
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Аспект |
| Материал замка | Чугун |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |