
425 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Производитель | Браво |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | Сатен-желтый |