350 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной EXTRA П-образный лазерный ключ это качественный замок повышенной секретности, стальной усиленный корпус, предназначен для всех типов дверей и калиток в комплекте четыре лазерных ключа, закрывается с помощью ключа нажатием на ригель.
Обратите внимание ключ в открытом состоянии не вытягивается благодаря этому вы не потеряете ключи и не забудете закрыть замок. Штырь из замка не выпадает что также не даст вам его потерять. Корпус замка из стали в комплекте 4 ключа.
Размеры замка: Ширина корпуса = 80мм. Высота корпуса =65мм. Толщина корпуса= 24мм. Проем замка: Высота =37мм. Ширина = 25мм. Диаметр штыря = 12мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Extra |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Max количество комбинаций | 30000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1 кг |