
2 500 ₴
Замок накладной с кнопкой ШО-43 предназначен для всех типов дверей от 35-50 мм.
Основные преимущество этого замка то что можно закрывать с помощью кнопки без ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МЗАЛ |