3 550 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной электромеханический CISA 16215.35 предназначен для всех типов дверей и калиток, где нужен контроль доступа от кнопки без ключа, офисы, калитки и.т.д
Комплектация:
- корпус замка
- ответная часть (приобретается отдельно)
- цилиндровый механизм (приобретается отдельно)
Технические характеристики:
- использование для всех типов открывания дверей (реверсивная защелка легко переставляется на нужную сторону)
- корпус из оцинкованной стали
- выкидной ригель- никелированная сталь
- электроуправляемая защелка
- питание 12 В переменный ток
- использование со всеми типами цилиндров европрофиля
Электрическое соединение:
- номинальное напряжение 12 V
- номинальный ток 3,1 А
- номинальное сопротивление 3 Ом при постоянном токе
- частота 50-60 Hz
- изоляция класса А
- потребляемая мощность 15 Вт
- подача питания не более 1 секунды
Чертежи на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |