
500 ₴
Показать оптовые ценыОтветная планка Cisa 06462.01.0 предназначена для замка 16.215 как внутренних так же и для наружных дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Применение замка | калитки, аллюминиевые двери, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |