



275 ₴
Показать оптовые ценыДверная ручка "Clio" DHS 85/1 (33) Ral 8019 коричневая предназначена для дверей из ПВХ и Алюминия.
ширина планки: 26 мм ,межосевое растояние: 85 мм ,крепежное растояние 208 мм , высота планки 245 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Ширина | 25 |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 26 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |