275 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке "Hermes" DHS 25/85/208 мм Ral 9016 белая подпружиненная предназначена для дверей из ПВХ и Алюминия.
Ширина планки =26 мм ,межосевое растояние =85 мм ,крепежное растояние =208 мм , высота планки =251 мм . Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 26 мм |
| Высота розетки/планки | 251 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |