


400 ₴
Показать оптовые ценыПетля дверная АТ 23 (80кг)
Максимальная нагрузка двери до 80 кг (при использовании 2-х петель)
Технические характеристики:Регулировка по горизонтали +10 / - 5 мм.Регулировка по высоте +5/-1 мм.Регулирование прижимного усилия ± 1 мм.Единое сверление Ø 5 мм.
Дверная петля АТ 23 AFC лучший выбор для вашей двери!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFC-Group |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83.5 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 40 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |