

710 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной AGB 18 мм под под цилиндр Mediana Polaris (магнитная защелка) коричневый для межкомнатных дверей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его износостойкость и надежность. Замки AGB отличаются своей бесшумностью и прочностью. Mediana Polaris - В данной серии замки оснащены магнитной защёлкой из полиамида. Все замки AGB серии Mediana взаимозаменяемые (Mediana Polaris; Mediana Evolution). Полиамидная защелка обеспечивает бесшумное закрывание двери при этом сохраняться его надежность. Есть возможность использования в дверях с правым так и с левым открыванием благодаря перестановки язычка под соответствующую дверь. Применена система быстрого крепления защелки QUICK LATCH, которая позволяет быстро переставить защелку в нужную сторону в зависимости от направления открывания двери. Купить врезной межкомнатный замок под цилиндр в Киеве вы можете в нашем интернет-магазине HOZ-DOM.COM.UA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |