Основным предназначением автомобильного сейфа является обеспечение надежного и безопасного хранения денежных средств и других ценностей в автомобиле. Это даст гарантию того что ваши вещи надежно защищены и их не украдут из вашей машины.
Авто сейф - это отличное решение для транспортировки или хранения важных документов, ценных бумаг, украшений и денег. Компактные размеры позволяют установить сейф в салоне без повреждений самого автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 4 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Ключевой |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 300 |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Петли | Внутренние |
| Установка | Горизонтальная |
| Толщина металла корпуса | 2 мм |