Сейф оружейный G.160.E.GOLD предназначен для хранения до 13 единиц нарезного и гладкоствольного охотничьего оружия, патронов и аммуниции. На размещенных полках можно хранить другие ценности и документы. в трейзерное отделение, запирающееся на дополнительный замок, поместится 2-3 пистолета и расходные патроны для них. Для хранения аптечки, аммуниции или важной документации сейф оснащен тремя полками. Данная модель — это незаменимая вещь для любителей охоты и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах, Угол открывания двери сейфа G.160.E.GOLD составляет 180 градусов. Внутреннее пространство сейфа разделено на две части вертикальной перегородкой. Внутри в верхней левой части находится усиленное патронное отделение (трейзер) с дополнительной полкой, запираемое на ключ, а так же установлены универсальные фрезерованные пенополиуретановые ложементы, что позволяет хранить оружие с полной длинной до 1420 мм. Изнутри дно сейфа отделано съемным ковролином, снаружи оборудовано четырьмя несъемным металлическими ножками.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный Оружейные сейфы G.160.E.GOLD в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 13 |
| Максимальная высота ствола | 1420 мм |