
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 8 |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 8 мм |