
500 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 216 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав, ABS-пластик |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 32 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 1 мм |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Защелка |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 28 |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Замок рейка |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Количество ручек | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |