650 ₴
Показать оптовые ценыМногозапорный замок-рейка Vorne с управлением от ручки.
Предназначен для установки в двери изготовленные из ПВХ профиля. Замок оснащен фалевой защелкой, которая управляется положением ручки вниз. Запирание замка выполняется перемещением ручки вверх, при этом выдвигается ригель на 20 мм и смещаются вниз четыре запорные цапфы на рейке, этим обеспечивается плотный прижим уплотнителя двери к раме. Поворотом ключа цилиндрового механизма происходит блокировка нажатия ручки в нижнее положение. Рейка изготовлена из стали и имеет многослойное антикоррозионное покрытие. Корпус стальной, оцинкованный.
Основные параметры:
Размер корпуса замка:
Размеры расположения цапф:
(все размеры указаны относительно центра квадрата ручки, расположение цапф снизу-вверх)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1800 мм |
| Материал | Сталь |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип комплектующего | Нажимная |