
340 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка Imperial 9215 это эквивалент старых советских замков производства Прибалтика ,
Межосевое расстояние 72мм , Backset 45мм. Чертеж на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |