
320 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка Imperial 935R цельный ригель эквивалент Kale 152R-35мм.
Высота планки = 239мм , Ширина планки = 23мм, Расстояние между винтами = 210мм,
Высота корпуса = 175мм , Ширина корпуса = 60мм,
Межосевое расстояние =85мм , Удаление до центра ключа "Баксет" =35мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 43 мм |
| Выход ригеля | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1.5 кг |