1 900 ₴
Показать оптовые ценыМногозапорный замок-рейка Vorne с управлением от ключа.
Предназначен для установки в двери изготовленные из ПВХ профиля.
Основные параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Никель |
| Тип комплектующего | Нажимная |