1 900 ₴
Показать оптовые ценыМногозапорный замок-рейка Vorne с управлением от ключа.
Предназначен для установки в двери изготовленные из ПВХ профиля.
Основные параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Шарик-фиксатор |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал | Сталь |