

235 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке для входных дверей Тм «Арико» 85мм. Комплект поставки состоит из пары ручек (внутренняя и наружная), соединительного квадратного стержня 8×8мм, стяжных винтов и упаковки. Дверные ручки предназначены для установки на двери толщиной от 35 до 60 мм совместно с врезными замками с межосевым расстоянием 85 мм. Ручки универсальные, подходят для дверей левого и правого открывания.
| Размер планки |
230x45x10 мм |
|---|---|
| Расстояние между крепежом |
205 мм |
| Межосевое расстояние |
85 мм |
| Материал планки |
сталь |
| Материал ручек |
алюминий |
| Длина квадрата |
90 мм |
| Цвет |
коричневый |
| Покрытие |
порошковое |
| Комплект поставки |
Пара ручек, стяжные винты 2 шт, квадратный стержень 8*8мм. |
| Количество в упаковке |
24 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |