

235 ₴
Показать оптовые ценыРучки на планке Арико 85мм черная подходит для всех типов замков с Межосевым растоянием 85мм.
В комплекте идут стяжки и квадрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |