255 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке для входных дверей ТМ «Арико» 77мм под сувальдный механизм. Комплект поставки состоит из пары ручек (внутренняя и наружная), соединительного квадратного стержня 8×8мм, стяжных винтов и упаковки. Дверные ручки предназначены для установки на двери толщиной от 35 до 60мм совместно с сувальдными врезными замками с межосевым расстоянием 77мм. Ручки универсальные, подходят для дверей левого и правого открывания.
| Размер планки |
224x40x10 мм |
|---|---|
| Расстояние между крепежом |
190 мм |
| Межосевое расстояние |
77 мм |
| Материал планки |
сталь |
| Материал ручек |
алюминий |
| Длина квадрата |
90, 130 мм |
| Цвет |
черный, черненая медь |
| Покрытие |
порошковое |
| Комплект поставки |
Пара ручек, стяжные винты 2 шт, квадратный стержень 8*8мм. |
| Количество в упаковке |
24 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 225 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |