
260 ₴
Показать оптовые ценыЗамки модели Avers 2800 отличает высокая работоспособность - они сертифицированы на 2 класс по ГОСТ, по безотказности работы засова и защёлки вдвое превышают нормативы ГОСТ для высшего, 4-го класса, а по результатам испытания на прочность соответствуют 3-му классу. В корпусе замка предусмотрены отверстия под стяжки для установки раздельной фурнитуры и броненакладки, а подшипник в узле ручки обеспечивает плавную и надёжную работу. Комплектуются крепежом для установки как в деревянные, так и в металлические двери.
Технические характеристики:
Межосевое расстояние - 85мм,
Расстояние до центра ключа Дорнмасс - 45мм.
Расстояние между креплениями - 214мм.
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 1 кг |