
295 ₴
Показать оптовые ценыВрезные замки под ручку и евроцилиндр для деревянных и легких металлических входных дверей. Замки имеют сертификат соответствия согласно ГОСТ 5089-2011. В замках присутствует подшипник в узле ручки, обеспечивающий плавность хода и долгий ресурс службы. Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно): - механизм секретности 2 класса согласно ГОСТ и выше; - ответная планка Apecs BP-2800 или Apecs BP-2801 при установке замков в деревянные двери; - ручки на планке под евроцилиндр с межосевым расстоянием 85 мм/раздельные ручки в комплекте с накладками цилиндровыми/раздельные ручки в комплекте с накладной или врезной броненакладкой Apecs.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм секретности | без цилиндра |