750 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка ZETE 85x50мм аналог TESA 200 и AZBE 8912 никель замок предназначен для металлических дверей. Межосевое расстояние = 85мм .Расстояние до центра ключевого отверстия = 50мм.
Главным достоинством этого замка является то что он подходит для замены TESA 200 , AZBE 8912, AMIG корпус 110-50мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1.5 кг |