
710 ₴
Показать оптовые ценыДверная нажимная ручка Merkury предназначена для всех типов дверей.
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 122 мм |
| Ширина розетки/планки | 31 мм |
| Высота розетки/планки | 67 мм |