

320 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке Vorne с пружиной 25/92/200 мм Ral 9016 белая предназначена для дверей из ПВХ и Алюминия.
Ширина накладки: 27 мм
Длина накладки : 235мм
Расстояние между крепежными болтами : 200мм
Расстояние между верхним болтом и центром квадрата ручки: 70мм
Межосевое растояние : 92мм
Вспомогательная пружина : да
Цвет : белый
Страна производитель : Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 25 мм |
| Высота розетки/планки | 250 мм |
| Межосевое расстояние | 92 мм |