Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений сейфа.
Купить сейф встраиваемый GRIFFON W.2319.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA(ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, механический кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Толщина двери | 10 |
| Количество полок | 1 |
| Внешняя высота | 203 |
| Внешняя ширина | 321 |
| Внешняя глубина | 137 |
| Внутренняя высота | 203 |
| Внутренний объем | 9 |
| Вес | 15 кг |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
| Внутренняя глубина | 137 мм |