Сейф оружейный GE.420.Е предназначен для хранения до 5 единиц оружия, патронов и аммуниции. Данная модель пригодится охотникам-профессионалам, спортсменам занимающимся спортивной стрельбой и коллекционерам старинных ружей.На внутренней стороне двери располагаются снимающиеся карманы для патронов, пистолета или боевой амуниции. Также предусмотрена полочка. Стальная конструкция сейфа, соединяется между собой путем сваривания деталей. Толщина двери сейфа составляет 3 мм, толщина корпуса – 3 мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах. Сейф GE.420.Е зарекомендовал себя как надежный, износоустойчивый и практичный оружейный сейф и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях.
Взломостойкий сейф для оружия Европейской серии GE GRIFFON сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450. И такие особенности: Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой. Толщина металла - 3 мм. Четырехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм. Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей. Внутренняя петля-антисрез. Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки. Держатели для шомполов 2-4 ед. Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту). Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1350 мм.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный Оружейные сейфы GE.420.Е в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина металла | 3 |
| Толщина двери | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 3 |
| Внутренний объем | 169.1 |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 |
| Внешняя ширина | 420 |
| Внешняя глубина | 370 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1394 |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |