Сейф оружейный GRIFFON GLST.130.K – широкий ассортимент любых сейфов в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф для ружья GLST.130.K HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1260 мм.
Сейф предназначен для хранения следующих видов оружия: травматическое оружие, гладкоствольное оружие.
По длине в сейфе GLST.130.K может также храниться нарезное оружие – автомат АК-74; АКСУ; карабины. Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения нарезного оружия использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE.
Сейф серии GL для хранения оружия GLST.130.K имеет противовзломную конструкцию дверей, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под два шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Все дополнительное оборудование, размещенное на дверях, а также все полки легко снимается.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Сейф укомплектован сувальдным замком с двумя хромированными ригелями, которые вращаются.
Купить сейф оружейный GLST.130.K в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 |
| Общие | |
| Количество полок | 3 |
| Внутренний объем | 130 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1260 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 |
| Внешняя ширина | 420 |
| Внешняя глубина | 260 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |