Изготавливается в двух вариантах:
Купить мебельный сейф MS.17.Е RED/CREAM в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Внутренняя глубина | 156 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Кодовый электронный замок MySafe |