| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 618 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Общие | |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | ключевой сейфовый замок |