Сейф гостиничный SH.20.K.E предназначен для хранения денег, документов, ценностей. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 3 мм, толщина корпусного металла – 3 мм.
В перечень основных преимуществ сейфа:
Купить сейф гостиничный Гриффон (Griffon) SH.20.K.E в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |