

400 ₴
Показать оптовые ценыРучка дверная Fuaro Corona STL 85 мм античная бронза подходит для металлических и деревянных дверей ,планка изготовлена из стали , ручка из алюминия, межосевое расстояние 85мм в комплекте также идет квадрат и стяжные винты.
Описание:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |