

375 ₴
Показать оптовые ценыОписание:
Производитель - PUNTO
Страна изготовитель - Китай
Длина планки - 230 мм
Ширина планки - 38 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 210 мм
Цвет - античная бронза
Комплект поставки:
Дверные ручки
Квадрат 8x8 90 мм
Стяжные винты
Саморезы 2,5x35 мм
Гужоны M6
Ключ шестигранный для гужонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 28 мм |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сатен-золото |